Seguici su:

Uffici in ordine alfabetico

Ordine alfabetico

Per settore

Settore Servizi alla Persona

Biblioteca

E-mail: biblioteca@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421.219255 0421 212135
Fax: 0421 218784

Settore Servizi alla Persona

Centro Anziani

E-mail: centropertini@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 - 212368
Fax: 0421 - 219300

Uffici di Supporto

Segreteria Particolare del Sindaco

E-mail: giunta@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219306
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Servizi Demografici

E-mail: anagrafe@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219234
Fax: 0421 219301
PEC: comune.caorle.ve@pecveneto.it

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Sportello Unico Attività produttive (SUAP)

E-mail: commercio@comune.caorle.ve.it
PEC: comune.caorle.ve@pecveneto.it

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Attività economiche

E-mail: commercio@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219236
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Comando

E-mail: comandopm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421.81345
Fax: 0421.84261

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Contratti

E-mail: contratti@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219201
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Contravvenzioni e contenzioso

E-mail: contravvenzionipm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421.81345
Fax: 0421.84261

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Demanio marittimo

E-mail: demanio@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219256
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Depenalizzazione

E-mail: depenalizzazione@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219329
Fax: 0421 84261

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Ecologia e ambiente

E-mail: ecologia@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219294
Fax: 0421 219300

Settore Finanze

Ufficio Economato

E-mail: economato@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219244
Fax: 0421 219300

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Edilizia privata

E-mail: urbanistica@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219295-213-281
Fax: 0421 219300

Settore Tecnico

Ufficio Gare - Centrale unica di committenza

E-mail: lavoripubblici@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421-219225
Fax: 0421-219300
PEC: pec.comuni.caorle.sanstinodilivenza.ve@pecveneto.it

Settore Servizi alla Persona

Ufficio Gestione Sale ed Edifici pubblici

E-mail: servizisociali@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219263
Fax: 0421 219302

Settore Finanze

Ufficio Informatizzazione

E-mail: administrator@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219298
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Informazioni - Centralino

Tel: 0421 219261
Fax: 0421 219111

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Lavori Pubblici

E-mail: lavoripubblici@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219256/226
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Legale

E-mail: legale@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219203
Fax: 0421 219300

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Manutenzioni e funzionamento

E-mail: manutenzioni@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219224 - 0421 219226
Fax: 0421 219300

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Mercato ittico

E-mail: mercatoittico@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 212029
Fax: 0421 218812
PEC: comune.caorle.ve.@pecveneto.it

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Oasi Marina

E-mail: oasimarina@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219256
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Organismi partecipati

E-mail: contratti@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219201
Fax: 0421 219300
PEC: comune.caorle.ve@pecveneto.it

Settore Tecnico

Ufficio Patrimonio e Demanio

E-mail: patrimonio@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219239
Fax: 0421 219300

Settore Finanze

Ufficio Personale

E-mail: personale@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219219 / 248
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Pesca

E-mail: pesca@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219329
Fax: 0421 84261

Settore Tecnico

Ufficio Progettazione opere pubbliche ed espropri

E-mail: lavoripubblici@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219221
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Protezione Civile

E-mail: protezionecivile@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219329
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Protocollo archivio - messi

E-mail: protocollo@comune.caorle.ve.it - messi@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219205 - 0421 219289 - 0421 219206
Fax: 0421 219300

Settore Servizi alla Persona

Ufficio Pubblica istruzione

E-mail: turismo@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219253
Fax: 0421 219302

Settore Finanze

Ufficio Ragioneria

E-mail: ragioneria@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219242
Fax: 0421 219300

Settore Tecnico

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)

E-mail: urp@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219282 - 0421 219111 (centralino)
Fax: 0421 219300

Settore Tecnico

Ufficio Reperimento contributi e finanziamenti

E-mail: lavoripubblici@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219221
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Segreteria

E-mail: segreteria@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219202
Fax: 0421 219300

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Servizi cimiteriali

E-mail: servizicimiterial@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219283
Fax: 0421 219300
PEC: comune.caorle.ve.@pecveneto.it

Settore Servizi alla Persona

Ufficio Servizi sociali

E-mail: servizisociali@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219207 / 253 (Segretariato Sociale)
Fax: 0421 219302 (Assistenti sociali) - Fax 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio settore AA.GG.

Tel: 0421.81345

Uffici di Supporto

Ufficio Stampa

E-mail: ufficiostampa@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219204 - 0421 81085
Fax: 0421 219300

Settore Segreteria - Affari Generali

Ufficio Statistica

E-mail: anagrafe@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219234 - 0421 219230
Fax: 0421 219301

Settore Finanze

Ufficio Tributi

E-mail: tributi@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219278 - 246 - 249
Fax: 0421 219300

Settore Politiche Territoriali e Sviluppo Economico

Ufficio Urbanistica

E-mail: urbanistica@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 219218-212
Fax: 0421 219300

Settore Polizia Municipale

Ufficio Viabilità - Traffico - Infortunistica

E-mail: viabilitapm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421.81345
Fax: 0421.84261

Settore Polizia Municipale

Ufficio Vigilanza attività Commerciali - aree pubbliche

E-mail: demaniopm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 81345
Fax: 0421 84261

Settore Polizia Municipale

Ufficio Vigilanza Commercio in sede Fissa

E-mail: commerciopm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 81345
Fax: 0421 84261

Settore Polizia Municipale

Ufficio Vigilanza territorio ed ambiente

E-mail: ediliziapm@comune.caorle.ve.it
Tel: 0421 81345
Fax: 0421 84261